В составе горсовета Калининграда только единороссы и КПРФ

irina 24.09.2021 17:12
В составе горсовета Калининграда только единороссы и КПРФЛенинградская ТИК приняла решение, которым утвердила итоги выборов депутатов городского Совета депутатов Калининграда седьмого созыва. Об этом сообщили «FreeKaliningrad.ru» в облизбиркоме 24 сентября 2021 г.

Избранными депутатами горсовета по 27 одномандатным округам признаны:

Округ 1 – Аминов Олег Алексеевич – 34,1% (1613 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 2 – Быков Олег Анатольевич –40,36% (2029 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 3 – Лоренц Константин Вильямсович – 24,35% (1200 голосов) – КПРФ
Округ 4 – Колодяжный Александр Николаевич – 31,46% (1725 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 5 – Дудоров Александр Геннадьевич – 31,80% (1861 голос) – КПРФ

Округ 6 – Сагайдак Алексей Сергеевич – 46,86% (2721 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 7 – Шкиль Олег Сергеевич – 36,44% (1946 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 8 – Саломохин Юрий Васильевич – 33,99% (1822 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 9 – Петросов Олег Эдуардович – 33,41% (2106 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 10 – Матвеев Владислав Владимирович – 24,85% (1481 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 11 – Кутепов Сергей Владимирович – 27,38% (1712 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 12 – Колобов Алексей Владимирович – 32,07% (1570 голосов) – КПРФ
Округ 13 – Любивый Евгений Дмитриевич – 26,87% (1384 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 14 – Севостьянов Сергей Сергеевич – 31,75% (2007 голосов) – КПРФ
Округ 15 – Коняев Сергей Николаевич – 30,84% (1570 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 16 – Чернышева Тамилла Гадировна – 30,44% (1563 голоса) – КПРФ
Округ 17 – Гладилина Елена Федоровна – 34,39% (1782 голоса) – КПРФ
Округ 18 – Курьянович Наталия Анатольевна – 26,52% (1486 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 19 – Макаров Павел Валерьевич – 26,87% (2021 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 20 – Мигунов Олег Витальевич – 36,12% (2282 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 21 – Борзенков Василий Владимирович – 29,18% (1622 голоса) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 22 – Ермин Олег Владимирович – 34,30% (2148 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 23 – Астапов Иван Викторович – 29,53% (1866 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 24 – Кабисов Руслан Темболович – 27,55% (1695 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 25 – Григоренко Сергей Степанович – 41,96% (2431 голос) – ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 26 – Плавский Виталий Казимирович – 28,25% (1700 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ
Округ 27 – Коваленко Дмитрий Александрович – 33,64% (1918 голосов) – ЕДИНАЯ РОССИЯ


Просмотров:961

Комментарии