Россия выиграла у Казахстана 1:0

irina 10.09.2019 10:24
Россия выиграла у Казахстана 1:0Сборная России по футболу победила команду Казахстана в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Встреча прошла на стадионе «Калининград» и завершилась со счетом 1:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, несмотря на очевидное преимущество сборной России. Команда Станислава Черчесова нанесла 12 ударов по воротам, однако в створ попал лишь один из них.

На 89-й минуте отличился натурализованный защитник сборной России по футболу Марио Фернандес, замкнув головой навес во вратарскую. Передачу на него оформил Александр Головин.

Первый матч этих команд в отборочном цикле прошел в Нур-Султане, Казахстан. Тогда сборная России победила со счетом 4:0, дубль в матче оформил Денис Черышев, один гол забил Артем Дзюба, а автогол оформил Абзал Бейсебеков.

Свой следующий матч сборная России сыграет дома. 10 октября наши выйдут на поле стадиона «Лужники» на поединок против сборной Шотландии. А спустя три дня отправятся на выезд для игры с Кипром.