По нулям: Встретились Калининград и Воронеж

akimov 23.10.2016 11:09
По нулям: Встретились Калининград и ВоронежНичьей закончилась встреча «Батики» с «Факелом» из Воронежа.

Рулевой флагмана воронежского футбола подвел итоги матча в Калининграде, который закончился со счетом 0:0. Павел Гусев, главный тренер «Факела»: считает, что с первых минут поединка инициатива была у воронежцев в руках. Не тут-то было.

«Игра очень тяжело взламывать оборону, которую «Балтика» выставила практически на линии своей штрафной. Здесь все решал фактор гола. У нас были два момента, которые обязаны были завершаться результативно. Но очень сложно бороться с командой, которая не играет в футбол, а просто отмахивается и защищается» - сказал Гусев.

«Нужно было забить - и все. Это банальная вещь. Дальше соперник открывается, и тогда тот счет, который многие предсказывали, вполне мог бы гореть на табло. В первом тайме обязан был забивать Рылов, во втором - Бирюков после выхода 1х1.»