Багратионовск: подвели итоги выборов в райсовет

akimov 23.09.2016 14:30
Багратионовск: подвели итоги выборов в райсоветВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» признаны состоявшимися и действительными.

Об этом сообщила пресс-секретарь Избирательной комиссии Калининградской области Анастасия Буймова.

По ее словам, в Совет депутатов муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» избрано 22 депутата: 11 – по муниципальному избирательному округу и 11 по одномандатным избирательным округам.

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» по муниципальному избирательному округу.

Багратионовское районное отделение Калининградского областного отделения Партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

ЖУРАВЛЕВИЧ Валерий Петрович
БРАГИНА Тамара Ивановна

Региональное отделение Партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»
ПАХОМОВ Евгений Юрьевич

Калининградское региональное отделение ЛДПР

КОРНИЛОВ Валерий Васильевич

Калининградское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

ОБИТОЦКИЙ Пётр Владимирович

Багратионовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ЧЕМАКИН Дмитрий Александрович
ВОБЛИКОВ Виктор Юрьевич
ЯКОВЕНКО Александр Ильич
ВАШКЕЛЬ Виталий Францевич
ФЕНЮТИН Дмитрий Сергеевич

Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Багратионовском муниципальном районе

ХОМЯКОВА Наталья Владимировна

Список избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ №1 – Корнев Валерий Тихонович;
Одномандатный избирательный округ №2 – Куликов Сергей Николаевич;
Одномандатный избирательный округ №3 – Пуськов Илья Васильевич;
Одномандатный избирательный округ №4 – Шишкарева Наталья Семеновна;
Одномандатный избирательный округ №5 – Ярема Валентин Анатольевич;
Одномандатный избирательный округ №6 – Яковенко Георгий Николаевич;
Одномандатный избирательный округ №7 – Карафелов Юрий Леонидович;
Одномандатный избирательный округ №8 – Иванин Олег Владимирович;
Одномандатный избирательный округ №9 – Масько Любовь Николаевна;
Одномандатный избирательный округ №10 – Батарин Владислав Сергеевич;
Одномандатный избирательный округ №11 – Нескоромный Владимир Эдуардович.


Просмотров:4505

Комментарии